Город Рэперов. Уличные Хулиганы

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Город Рэперов.Уличные хулиганы"! Мы рады вас здесь видеть и сообщаем: здесь могут региться абсолютно все: рокеры (чтобы воевать с рэперами), рэперы (чтобы жить жизнью рэперов), животные (чтобы рэперам, рокерам и другим было веселее)... Сразу выбирайте себе любое имя, регистрируйтесь и заполняйте анкету! Мы будем очень рады! =)
Реклама

Взаимная, логин - Рэпер-Рекламщик, пароль - 1111.

Время и Погода

Сейчас жаркий день. Лето в городе подходит к концу, но жара так и не спадает! Можно смело идти купаться на озере, или в реке, переохлаждение вам не опасно, даже наоборот - сейчас как раз нужно охлаждаться! Временами веет небольшой, но прохладный ветерок, который нежно охлаждает жителей.

Гостям

Добро пожаловать на ролевую про жизнь рэперов, ув. гости! Сейчас форум переживает не лучшие времена, но, надеюсь, что вскоре все неполадки уладятся и игра продолжится!

Конкурсы

Начался новый конкурс! Приглашаем на отбор участников! Сочиняем рэпчик и участвуем)

События по игре

Ролевая, скорее всего, будет закрыта. У администраторов нет ни времени ни желания дальше разрабатывать эту тему. Всем спасибо, все свободны. Возможно, когда-нибудь ролевая вновь откроется. Но нескоро.

События вне игры

Ведется набор модераторов.

Администрация

Гл. Администратор: K@tty $@yZ

Помощники администратора: Ведётся набор

Модераторы: Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Общение  Katty SayZ
2 181 2011-03-09 21:17:16  Joker