Город Рэперов. Уличные Хулиганы

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Город Рэперов.Уличные хулиганы"! Мы рады вас здесь видеть и сообщаем: здесь могут региться абсолютно все: рокеры (чтобы воевать с рэперами), рэперы (чтобы жить жизнью рэперов), животные (чтобы рэперам, рокерам и другим было веселее)... Сразу выбирайте себе любое имя, регистрируйтесь и заполняйте анкету! Мы будем очень рады! =)
Реклама

Взаимная, логин - Рэпер-Рекламщик, пароль - 1111.

Время и Погода

Сейчас жаркий день. Лето в городе подходит к концу, но жара так и не спадает! Можно смело идти купаться на озере, или в реке, переохлаждение вам не опасно, даже наоборот - сейчас как раз нужно охлаждаться! Временами веет небольшой, но прохладный ветерок, который нежно охлаждает жителей.

Гостям

Добро пожаловать на ролевую про жизнь рэперов, ув. гости! Сейчас форум переживает не лучшие времена, но, надеюсь, что вскоре все неполадки уладятся и игра продолжится!

Конкурсы

Начался новый конкурс! Приглашаем на отбор участников! Сочиняем рэпчик и участвуем)

События по игре

Ролевая, скорее всего, будет закрыта. У администраторов нет ни времени ни желания дальше разрабатывать эту тему. Всем спасибо, все свободны. Возможно, когда-нибудь ролевая вновь откроется. Но нескоро.

События вне игры

Ведется набор модераторов.

Администрация

Гл. Администратор: K@tty $@yZ

Помощники администратора: Ведётся набор

Модераторы: Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя реальное
Лиза
2. Ваше имя игровое
Никки Скай/Nikki Sky
Сокращения: Ник, Ки

3. Ваш возраст
16
4. Откуда Вы приехали в Город Рэперов
тут родилась
5. Ваша БИОграфия
Никки родилась в городе Нью-Йорк. С четырех лет училась читать и писать, а уже с пяти - писать и читать рэп. У нее был только отец, потому что мать - известную рэпершу-мулатку, когда Ник было 2 года убили расисты. Их не поймали, мол, свидетелей не было... Вот и жили они с отцом Майклом Джорданом (тёзкой великого баскетболиста), у которого часто были проблемы с мафиями, с бандами, его жизнь всегда висела на волоске, но он умел выкарабкиваться  из трудных, угрожающих его жизни ситуаций. Он даже один раз сидел в тюрьме - за разные драки и убийство одного из членов мафии. В то время, когда Ки было лет 11 - она сидела одна, смотрела на луну и писала свой новый рэп. Она любила выходить на площадь и возле фонтана читать свой рэп случайным прохожим, зарабатывая деньги на кусок хлеба. В 12 лет она встретила папу с тюрьмы и как раз в то время Никки в первый раз выступила на сцене возле площади... Ее рэп понравился публике и ее стали приглашать в ночные клубы Гарлема (район Нью-Йорка) - развлекать публику своим рэпом. У нее было много чёрных друзей, с которыми Никки любила гонять в стритбол. Фамилия у Ник Скай - мамина, чтобы была память об умершей родственнице. Ки с папой - неразлучные друзья, и даже до сих пор - во взрослой жизни. Он много сделал для того, чтобы помочь дочери пробиться в рэп-культуру. Она училась рисовать граффити и танцевать брейк. Увлекается паркуром... В общем, у девочки было трудное детство, но она прорвалась в жизнь, где правит слава и теперь она - известная рэперша. А, и еще. Девушка встретилась в 13 лет со своей нынешней лучшей подругой - Кетти Сайз. Они не разлей вода и все время поддерживают друг друга... всегда!
6. Характер
Характер с детства - не совсем воспитанный, но она не свихнутая хулиганка, но похулиганить любит. Жизнь заставила выработать в детстве сильный, боевой характер и горячий темперамент. Она никого не боится и ни от кого не зависит. Делает то, что сама посчитает нужным, приказы не выполняет, хотя иногда просьбочку может выполнить. Любит помогать друзьям в трудных ситуациях. Никки неприручима, живет по своим правилам. Никому не доверяет (разве что своей лучшей подруге - Кетти), но и Ник не стоит доверять. Хитрая ловкачка и умная лихачка) Характер часто может изменяться - от настроения, от жизненных ситуаций, но в целом - веселая и воспитанная хулиганка х) Хорошая подруга, кому можно довериться (но не всегда)). В общем, такая она ветренная.
7. Внешность
Раса у Никки чёрная. Можно сказать, тёмная мулатка, или шоколадная чёрная. Брюнетка с недлинными, но и с некотороткими волосами. Глаза большие, красивые, выразительные - карие. Ушки аккуратные, небольшие. Губки пухленькие, как и у всех латиноамериканцев. Никки любит носить серьги-кольца - как на аватарке. Обожает разные цепочки... Стиль у нее рэперский, с джинсиками и футболкой, которая открывает два плеча. Ресницы недлинные, но тёмно-чёрные и красивые. Больше информации о ее внешности нет, хотя... взгляните на картинку)
http://i039.radikal.ru/0908/b1/2688632d62a3.jpg

8. Посещение форума
Два-три разика в неделю)) Чаще не получится=(
9. Связь с вами
Е-мейл в профиле... хотя, у админки есть! ;))
10. Соблюдение правил
Знаю, и буду соблюдать.
11. Личный Статус
Ghetto With Broken Wings

0

2

Классная, объёмная, содержательная анкета... Конечно, принята, подруга! хД

0