Город Рэперов. Уличные Хулиганы

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Город Рэперов.Уличные хулиганы"! Мы рады вас здесь видеть и сообщаем: здесь могут региться абсолютно все: рокеры (чтобы воевать с рэперами), рэперы (чтобы жить жизнью рэперов), животные (чтобы рэперам, рокерам и другим было веселее)... Сразу выбирайте себе любое имя, регистрируйтесь и заполняйте анкету! Мы будем очень рады! =)
Реклама

Взаимная, логин - Рэпер-Рекламщик, пароль - 1111.

Время и Погода

Сейчас жаркий день. Лето в городе подходит к концу, но жара так и не спадает! Можно смело идти купаться на озере, или в реке, переохлаждение вам не опасно, даже наоборот - сейчас как раз нужно охлаждаться! Временами веет небольшой, но прохладный ветерок, который нежно охлаждает жителей.

Гостям

Добро пожаловать на ролевую про жизнь рэперов, ув. гости! Сейчас форум переживает не лучшие времена, но, надеюсь, что вскоре все неполадки уладятся и игра продолжится!

Конкурсы

Начался новый конкурс! Приглашаем на отбор участников! Сочиняем рэпчик и участвуем)

События по игре

Ролевая, скорее всего, будет закрыта. У администраторов нет ни времени ни желания дальше разрабатывать эту тему. Всем спасибо, все свободны. Возможно, когда-нибудь ролевая вновь откроется. Но нескоро.

События вне игры

Ведется набор модераторов.

Администрация

Гл. Администратор: K@tty $@yZ

Помощники администратора: Ведётся набор

Модераторы: Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Рэперов. Уличные Хулиганы » Анкета » ШАБЛОН Анкеты


ШАБЛОН Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создаём новую тему для своей анкеты! Вот шаблон:
1. Ваше имя реальное (ну, думаю, это понятно.)
Ваш ответ
2. Ваше имя (можете придумывать абсолютно ЛЮБОЕ имя)
Ваш ответ
3. Ваш возраст (сколько лет не вам именно, а вашему персонажу! то же относится и к внешности, и к био, и к характеру.)
Ваш ответ
4. Откуда Вы приехали в Город Рэперов (в нашем случае город рэперов - Нью-Йорк. Возможно, вы здесь родились)
Ваш ответ
5. Ваша БИОграфия (более подробно, пожалуйста. как родились, где, кто были ващи родители, что с ними случилось, что случилось с вами... в общем, минимум - 5-6 строк. юным рэперам /от 1 года и до 14 лет/ - можно минимум 4 строки.)
Ваш ответ
6. Характер (тоже постарайтесь как можно более подробнее - что любите, что не любите, как ведете себя с врагами, друзьями, в общем, какой у вас характер. Минимум 4 строки)
Ваш ответ
7. Внешность (всё до последней царапинки. форма носа, длинные ли пальцы, какое лицо и т.п. и т.д. ... также можно указать ваш любимый стиль, во что вы любите одеваться и другое... минимум 4-5 строк.)
Ваш ответ
8. Посещение форума (как часто будете появляться на ролевой)
Ваш ответ
9. Связь с вами (ICQ и E-Mail)
Ваш ответ
10. Соблюдение правил (как вы знаете, в основном на всех ролевых одинаковые правила. Просто напишите - ознокомлены ли вы с ними и будете-ли их соблюдать?)
Ваш ответ
11. Личный Статус (он находится под вашим ником и над вашей аватаркой. это может быть: любимая цитата, афоризма, или просто высказывание, которое передает ваш характер...
Ваш ответ

Код:
[b]1. Ваше имя реальное[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Ваше имя игровое[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Ваш возраст[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Откуда Вы приехали в Город Рэперов[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Ваша БИОграфия[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]6. Характер[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]7. Внешность[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]8. Посещение форума[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]9. Связь с вами[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]10. Соблюдение правил[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]11. Личный Статус[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

2

Код:
1. Ваше имя реальное
Юльчик
2. Ваше имя игровое (можете придумывать абсолютно ЛЮБОЕ имя)
Mad-A
3. Сколько Вам лет по игре
18
4. Откуда Вы приехали в Город Рэперов (на данный случай город рэперов - Нью-Йорк. Возможно, вы здесь родились)
родилась
5. Ваша БИОграфия (более подробно, пожалуйста)
Я родилась в Городе Рэперов, с пяти лет любила хулиганить и училась заниматься паркуром. С семи лет танцевала брейк и хип-хоп и для всех фанатов брейка стала кумиром. В восемь лет писала рэп и выступала на площади Нью-Йорка.
6. Характер (тоже постарайтесь как можно болье подробнее)
Хулиганка,вредина,не послушная.Дерзкая, яркая с виду девушка легко развивает такую скорость на которой плавится асфальт под колёсами мотоцикла, обдавая вяло стоящих в пробках пассажиров волной жара и заставляя сердце биться чаще под ритмы её музыки. Только ты успел обернуться чтобы вобрать в себя эту дикую неземную красоту как её уже нет – уносясь вперёд рёв мотора зовёт за собой, заставляя кровь кипеть, застилая взгляд туманной дымкой – ведь тебе довелось увидеть королеву русского рэпа.
7. Внешность
Девушка белой расы,с розоватым отливом кожм. Она с короткими чёрными волосами и голубыми глазами,штаны(парашуты,с цепями) синие,топ синий,и кепка синяя
8. Появление на сайте (как часто будете появляться на ролевой)
иногда,потому что я иногда уезжаю
9. Связь с вами (ICQ и E-Mail)
uly18.02@mail.ru

Анкетка не плохая! Но добавь, пожалуйста, несколько больше к характеру) И имя игровое - ты написала как бы ник, а должно быть более реальное, например, Лейсси Дисс (Layssy Diss)

Отлично, интересная и не маленькая анкета... Принята! Пиши Личное Звание. ~K@tty $@yZ~

Отредактировано юльчик (2009-07-02 15:20:42)

0

3

1. Ваше имя реальное
Нюта
2. Ваше имя игровое (можете придумывать абсолютно ЛЮБОЕ имя)
Miley Cyrus
3. Сколько Вам лет по игре
16
4. Откуда Вы приехали в Город Рэперов (на данный случай город рэперов - Нью-Йорк. Возможно, вы здесь родились)
Нешвилл, штат Теннесси
5. Ваша БИОграфия (более подробно, пожалуйста)
Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.
В 2003 году она снялась в своем первом фильме "Крупная рыба". Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.
Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаемаЯ звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...
Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм "Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус", который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.
Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. "See You Again" и "7 Things" добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.
Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!
В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.
В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!
Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного "режима красоты" и признается: "Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо".

6. Характер (тоже постарайтесь как можно болье подробнее)
Майли жизнерадостный человечек. Ещё с самого детства умеет добиваться всего сама, без помощи. Можно сказать, что Майли безбашеная девочка-оторва (да, да, да), но если с ней поговорить можно увидиЕть милую и интересную девушку. В детстве она была чертёнком в юбке - гуляла с мальчишками, лазила по деревьям, крышам, сбегала из дома на свидания с мальчишками, а теперь.. Теперь она леди - девушка, которая не от чего не зависит, и старается не сбиться со своего истинного пути. Но, конечно, есть и плохая черта характера. Лучше не злить Майлз, как это банально не звучало. Она может издеваться над обидчиком, ненавидиЕть его, на дух не переносить и вообще не переваривать.

7. Внешность (под-роб-но!))
Майли невысокая  брюнетка с серо-голубыми глазами и нежной кожей розоватого оттенка. У Майл пухлые губы , большие глаза и ресницы. Девушка имеет стройную фигуру. (Есдинственный её недостаток, немного кривоватые зубы) А так девушка довольно привлекательна. Имеет 36 размер ноги.

8. Появление на сайте (как часто будете появляться на ролевой)
Каждый день
9. Связь с вами (ICQ и E-Mail)
эмайл в профиле

Отлично, анкета хорошая, биография большая (хотя, по моему мнению, взята из биографии Дестини, но это ничего). Некоторые ошибки исправила, а так можешь приступать к игре) Принята, приятной игры! Пиши Личное Звание. И на заметку... Если ты рэперша, то лучше удалить излавку с Томом, потому что его музыка относится к поп-року. ~K@tty

0

4

Поставь мне сама статус: It is best of both worlds

Ок, но для этого есть специальная тема...) И не флудим *K@tty

0

5

1. Ваше имя реальное
Женька
2. Ваше имя игровое (можете придумывать абсолютно ЛЮБОЕ имя)
Funny Stray
3. Сколько Вам лет по игре
13
4. Откуда Вы приехали в Город Рэперов (на данный случай город рэперов - Нью-Йорк. Возможно, вы здесь родились)
Калифорния
5. Ваша БИОграфия (более подробно, пожалуйста)
Девушка родилась в Калифорнии. Была там обычной девочкой, ничем не отличалась от других. Но в девять лет у нее открылся талант и любовь к танцам. А точнее-к брейку и хип-хопу. Так же замечалась способность писать рэп, но это надо было развивать. В двенадцать лет выступила на шоу "Талант Калифорнии" с номером брейк-хоп, танцем, который она сочинила сама. Она вырвалась в первое место, но дуэт "Гибкие Девочки" отобрали у нее первое место и она была на втором. Но на этом она не останавливалась и ко второму сезону выучила сложнейшие трюки для брейка и выступила опять. Здесь она вырвала первое место из-под лап "говорящей" собаки и ее хозяина. Потом немного подросла и уехала в Город Рэперов покорять танцпол.
6. Характер (тоже постарайтесь как можно болье подробнее)
Фанни Стрэй очень весёлая, позитивная, жизнерадостная! Бывают моменты, что грустно! Всегда быть жизнерадостной не получается! Друзей в беде не оставит никогда! Очень добрый человек!
7. Внешность (под-роб-но!))
Не очень высокая, но стройная блондинка с длинными волосами! Любит каблуки и кроссовки одновременно. Изредка носит серёжки в правой брови. Очень привлекательная и эффектная. Гламурная рэперша, можно было бы ее так назвать.
8. Появление на сайте (как часто будете появляться на ролевой)
Как можно чаще!!Как будет время-сразу на сайт!!! (-;
9. Связь с вами (ICQ и E-Mail)
363-323-686 ,  krasnova.gane@list.ru

Хорошо, неплохая анкетка! Принята! Приятной игры! Пиши Лз) ~K@tty

0

6

1. Ваше имя реальное
Лиза
2. Ваше имя игровое (можете придумывать абсолютно ЛЮБОЕ имя)
Рокки
3. Сколько Вам лет по игре
16
4. Откуда Вы приехали в Город Рэперов (на данный случай город рэперов - Нью-Йорк. Возможно, вы здесь родились)
Из Лос Анджелеса
5. Ваша БИОграфия (более подробно, пожалуйста)
Рокки жила в богатой и известной семье. У неё было всё, игрушки, еды куча, комп, инет и многое другое. Но не было одного: друзей... Из-за того что она часто врала её самая самая лучшая подруга перестала с ней дружить... Когда ей исполнилось 14 она стала врать про всё и обо всём и все от неё отвернулись... Она ушла из дома в 15 с половиной и скиталась по США и набрела в Нью-Йорк где её жизнь стала налаживатся.
6. Характер (тоже постарайтесь как можно болье подробнее)
Часто врёт(к сожалению), застенчива но очень решительна и за свои слова отвечает!
7. Внешность (под-роб-но!))
Блондинка (но не тупая!!). Глаза меняются довольно часто. Она одевается под стиль Трэш или свой Rokki Style
8. Появление на сайте (как часто будете появляться на ролевой)
Раза 4 в неделю, но летом врядли часто(
9. Связь с вами (ICQ и E-Mail)
Мыло: rokki.liza@yandex.ru или Vylfffi@mail.ru

Такс, анкетка не плохая=) Но малова-та... Будет время - допиши. Некоторые незначительный ошибочки исправила, а так принята=) Приятной игры! Бегу в темку ЛЗ, заказывай Личный Статус) ~K@tty

Отредактировано Рокки (2009-07-26 01:20:54)

0


Вы здесь » Город Рэперов. Уличные Хулиганы » Анкета » ШАБЛОН Анкеты