Город Рэперов. Уличные Хулиганы

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Город Рэперов.Уличные хулиганы"! Мы рады вас здесь видеть и сообщаем: здесь могут региться абсолютно все: рокеры (чтобы воевать с рэперами), рэперы (чтобы жить жизнью рэперов), животные (чтобы рэперам, рокерам и другим было веселее)... Сразу выбирайте себе любое имя, регистрируйтесь и заполняйте анкету! Мы будем очень рады! =)
Реклама

Взаимная, логин - Рэпер-Рекламщик, пароль - 1111.

Время и Погода

Сейчас жаркий день. Лето в городе подходит к концу, но жара так и не спадает! Можно смело идти купаться на озере, или в реке, переохлаждение вам не опасно, даже наоборот - сейчас как раз нужно охлаждаться! Временами веет небольшой, но прохладный ветерок, который нежно охлаждает жителей.

Гостям

Добро пожаловать на ролевую про жизнь рэперов, ув. гости! Сейчас форум переживает не лучшие времена, но, надеюсь, что вскоре все неполадки уладятся и игра продолжится!

Конкурсы

Начался новый конкурс! Приглашаем на отбор участников! Сочиняем рэпчик и участвуем)

События по игре

Ролевая, скорее всего, будет закрыта. У администраторов нет ни времени ни желания дальше разрабатывать эту тему. Всем спасибо, все свободны. Возможно, когда-нибудь ролевая вновь откроется. Но нескоро.

События вне игры

Ведется набор модераторов.

Администрация

Гл. Администратор: K@tty $@yZ

Помощники администратора: Ведётся набор

Модераторы: Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Рэперов. Уличные Хулиганы » Анкета » Анкета Кетти


Анкета Кетти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя реальное
Насти (ударение на И), Настя
2. Ваше имя игровое
Кетти СайЗ / Katty SayZ, Сокращения: Кейт, Кет, Ти...
3. Ваш возраст
16 лет
4. Откуда Вы приехали в Город Рэперов
Я здесь родилась
5. Ваша БИОграфия
Кетти родилась в городе Нью-Йорк (в городе рэперов). Росла в любви своих родителей, но и закалялась сталью улиц, она уже с самого детства решила стать рэпершей, а для этого нужна упорная работа. С трёх лет умела писать и читать, а с четырех уже могла писать рэп (хоть какой-то). В шесть лет она снялась в фильме "Брейкеры" в роли дочери одного брейк-дансера. Когда Кетти было одиннадцать лет, она вышла на большую сцену и читала свой рэп. Ее рэп понравился публике и она стала более известна. Ти любит танцевать брейк и хип-хоп, а также она обожает рисовать граффити и заниматься паркуром. Когда девочке было лет 13, родители переехали в другой городок, под Нью-Йорком и часто навещали дочь. А теперь, в 16 лет у Кет много друзей и поклонников, она их всех любит и ценит и заявляет: ей её прошедшая и теперешняя жизнь очень нравится.
6. Характер
Кейт упертая и агрессивная, к врагам - рокерам, панкам, сатанистам, и другим идиотам о-очень жестока и хладнокровна. Характер у нее так сказать, американско-испанский: она хулиганка, и одновременно с горячим темпераментом. К друзьям не сдержаная, но добрая и дружелюбная. Их очень ценит и любит также, как и своих верных поклонников и фанатов. Она с повадками кошки, гибкая, грациозная, независимая, изящная личность..)) Никому не подчиняется, но и другим не указывает: считает, что это унижение, а унижать она ненавидит, разве что если унижать рокеров - это всегда пожалуйста) В общем, интересная девушка, изменчивая и ветренная. У нее отлично развита интуиция, зрение у нее тоже острое, обоняние отличное да и на слух тоже не жалуется ;)
7. Внешность
Ти - мулатка с темными длинными и очень упругими волосами. Карие глазки и загадочная улыбка гнапоминает мистическую ночь, а гибкое тело и длинные ноготки *коготки* - грациозную кошку. Любит одеваться в белый топик и белые штаны, носит кепку (или рэперскую шапочку - как на аватаре). Когда холодно, на белый топик любит одевать нежно (светло)-голубую кофточку. Иногда она носит джинсовую, или лаковую мини-юбку, которая подчёркивает длинные красивые ноги, а под нее одевает леопардовую маечку. Нос у девушки небольшой - вполне идеален. Тонкие брови подчеркивают красоту ее глаз. У Кетти сильные и привлекательные ручки. Пальцы, как говорят, - как у пианистки. В общем, красивая рэперша с индивидуальным стилем...)))
8. Посещение форума
Каждый день!=)
9. Связь с вами
У меня есть ;)
10. Соблюдение правил
Ну я же админ, как я могу их не читать  :D буду выполнять.
11. Личный Статус
~L@dy R@p~

0

2

Анкета как раз-таки стандартного, хорошего размерчика, объёмная, доносит много информации... Властью данной мне - принимаю себя х)

0


Вы здесь » Город Рэперов. Уличные Хулиганы » Анкета » Анкета Кетти