Город Рэперов. Уличные Хулиганы

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Город Рэперов.Уличные хулиганы"! Мы рады вас здесь видеть и сообщаем: здесь могут региться абсолютно все: рокеры (чтобы воевать с рэперами), рэперы (чтобы жить жизнью рэперов), животные (чтобы рэперам, рокерам и другим было веселее)... Сразу выбирайте себе любое имя, регистрируйтесь и заполняйте анкету! Мы будем очень рады! =)
Реклама

Взаимная, логин - Рэпер-Рекламщик, пароль - 1111.

Время и Погода

Сейчас жаркий день. Лето в городе подходит к концу, но жара так и не спадает! Можно смело идти купаться на озере, или в реке, переохлаждение вам не опасно, даже наоборот - сейчас как раз нужно охлаждаться! Временами веет небольшой, но прохладный ветерок, который нежно охлаждает жителей.

Гостям

Добро пожаловать на ролевую про жизнь рэперов, ув. гости! Сейчас форум переживает не лучшие времена, но, надеюсь, что вскоре все неполадки уладятся и игра продолжится!

Конкурсы

Начался новый конкурс! Приглашаем на отбор участников! Сочиняем рэпчик и участвуем)

События по игре

Ролевая, скорее всего, будет закрыта. У администраторов нет ни времени ни желания дальше разрабатывать эту тему. Всем спасибо, все свободны. Возможно, когда-нибудь ролевая вновь откроется. Но нескоро.

События вне игры

Ведется набор модераторов.

Администрация

Гл. Администратор: K@tty $@yZ

Помощники администратора: Ведётся набор

Модераторы: Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Кисс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя реальное
Анфиса, Анфи
2. Ваше имя игровое
Просто Кисс
3. Ваш возраст
2 года
4. Откуда Вы приехали в Город Рэперов
Здесь родилась
5. Ваша БИОграфия
Кисс родилась в Городе Рэперов, у уличных кошек, которые жили по подворотням - у Ники породы ашера и Тодда породы обычной дворняги. Еще когда Кисс была котенком, ее родителей забрал кошачий отлов, на окраине города. Кисс удалось спастись... Она слонялась по городу, была вся намокшая, взъерошенная и растрепанная... И тут ее увидела девушка лет четырнадцати и забрала к себе. С тех пор кошка живет с Кейти (Кетти), сочиняет с ней рэп, придумывает музыку к рэпу Кетти и помогает ей в трудных ситуациях... Кисс живет с ней два года и не знает горя!
6. Характер
Вообще, очень похожа на хозяйку - упертая, не признает никаких правил. Но когда была котенком, была очень веселая, добрая и ласковая. Эти черты характера тоже остались у Кисс сейчас, она веселая и упертая в одном лице=) Умная и хитрая! Иногда любит пошалить, но в основном спокойная и послушная, но приказы выполнять не умеет, да и просто ненавидит. Характер вообще у нее изменчивый, зависит от нее самой, от погоды, от жизненных обстоятельств... Ее настроение нельзя предугадать, и это ее особенность.
7. Внешность
Кошка довольно грациозная и гибкая. Очень красивая. Черная бродячая кошка. По породе - дворняга - что-то с чем-то, как выпоняли! Родители были -  мама - серая Ашера, папа - чёрный Дворняга... Кисс гладкая и пушистая, но шерсть не очень длинная. Зеленые глаза, хотя нет - их можно назвать только бело-зелёными, или слишком нежно-зелеными, потому что они у нее что-то слишком светлые, и длинный хвост. Белоснежные клыки и острые когти - за хозяйку порвет любого!!! Носик чёрный, язык шершавый, розовый как у всех кошек..)) Ушки большие, навострённые, отлично слышат. Более подробно - аватарка)
8. Посещение форума
Буду стараться каждый день =)
9. Связь с вами
У хозяйки есть.
10. Соблюдение правил
Я их знаю и буду соблюдать.
11. Личный Статус
*Cat~of~Rap*:Кошка Кетти СайЗ:

0

2

Принята, моя прелесть, приятной игры!))

0